Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugblonuz um 1965, Tombak, vergoldet, orange und braune geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, irisierende orange Pâte de Verre Blüten, 4,5 x 2,2 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:42
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 14:42 |