Paloma Picasso, Olive Leaf Kette mit Anhänger aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.
925-Silber, getrieben; Anhänger in Form eines stilisierten Olivenbaums; Kette mit Sicherheitskarabiner-Verschlus s, gemarkt: 925 Feingehalt; an Plakette gemarkt: c Paloma Picasso, T & Co. Ag. 925; L. Anhänger 4,5 cm, L. Kette 77,5 cm; dazu: original Beutel und Karton Tiffany & Co.; Maße Karton: 9,5 x 7,7 x 3,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:00 |