TRUSSARDI Armscpange,
Holz, zwei Windhundköpfe aus silberfarbenem Metall, Innenmaße ca. 5,6 x 5,2 cm, signiert TRUSSARDI MADE IN ITALY, Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
TRUSSARDI Armscpange,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:41 |
Lotti da altre aste
- Richard Teschner
- K. u. k. Armee: kleine Figurine eines stürmenden k. u. k. Infanterie-Unteroffiziers mit Fahne und Säbel;
- Brillant Solitär ca. 0,45 ct
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (129:106),
- Poststück - Sammlung Motiv-AK SchauspielerInnen und andere Berühmtheiten bis Politiker mit passenden Motivmarken,