Christian Dior Le Trente,
Schultertasche aus dunkelbraunem Cannage Leder, goldfarbenem Metall, dunkebraunes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 40,5 x 23 x 16,5 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Christian Dior Le Trente,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:44 |