Tiffany & Co - Silberrahmen,
Silber, stoffbezogene Rückwand mit Stellvorrichtung, rechteckig, graviertes Monogramm "S", 22,5 x 17,5 cm, Silbergewicht 255 g, Firmenzeichen "Tiffany & Co", Sterlingstempel, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
05.06.2024 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Tiffany & Co - Silberrahmen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 16:34 |