Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mappe mit 11 Aquarellen/ Gouachen, mit Signaturstempel, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |