Brillantdamenring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 54, 3,7 g Arbeit 1. Drittel 20. Jht.
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.11.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |
Lotti da altre aste
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- WOLFF, C.: VERNÜNFFTIGE GEDANCKEN VON DEM GESELLSCHAFTLICHEN LEBEN.
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,
- ** - Italien Nr. 318/24,