Brillant/Opalbrosche
Gold 585, 6 Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct, 6,7 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.11.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Brillant/Opalbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Designer Diamant TahitiKulturperlenring
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6TDI DPF (Euro 5)"
- LKW "Iveco Daily 35S14 (Euro 6)"
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Beistelltisch aus einer Garnitur,