Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Küstenlandschaft, handsigniert datiert W. Karl 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |