Deckelvase mit Sockel,
Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Deckelvase mit Sockel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:09 |
Esposizione: | online |