Spätbiedermeier Vitrine,
ca. 1840/50, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit hochgezogenem Kranz, 3seitige Verglasung, 1 Tür, verspiegelte Rückwand, ahornfurnierte Ablagen, 162 x 80 x 43 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Spätbiedermeier Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |