2 italienische Silber Kannen,
rund, Scharnierdeckel, Höhen 20 und 21 cm, Gewicht 435 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
2 italienische Silber Kannen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |