Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Stilleben mit grünem Krug und Quitten, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 61 cm, gerahmt, (EK)
09.09.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:28 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |