August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blick in die Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1989Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |