Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgslandschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, beschriftet A Lang, Öl/Leinwand, kaschiert, 74 x 100 cm, Leinwand verschmutzt, krakeliert, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |