Berliner Silber Gewürzschälchen mit Glaseinsatz
, rund, drei Beine, Höhe 5 cm, Gewicht 60 g, Berliner Beschauzeichen, Prager Einfurhpunze, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, frühes 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 26.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Georges Mathieu *
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,