Altschliffbrillant Solitär ca. 0,90 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 1,8 g, RW 50øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA