Konvolut Armbanduhren
Metall/tlw. vergoldet, 1 Handaufzugs-, 1 Automatic Ankerwerk, 1 Quarzwerk, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, 2 Armbanduhren, Oriosa, Orient, 1 russisches Erzeugnis, zus. 173,9 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.07.2017 - 16:42
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.07.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2017 |