Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 2 Bilder "Frauenakte", rechts unten signiert Frohner, Radierungen in Farbe, eines davon nummeriert 16/30, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, 23 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Prezzo di partenza: