4 Taschenuhrwerke
mit Zifferblätter, 3 Zylinderwerke, 1 Ankerhemmung, ungemarkt, zwei davon mit Schlüsselaufzug, beschädigt, nicht funktionstüchtig, ohne Gewähr für Vollständigkeitøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.06.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
4 Taschenuhrwerke
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.06.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Standbohrmaschine "Georg Stenzel & Co",
- "Men's Jewelry": Gürtelkette ("Chatelaine") und Krawattenclip ("Tie Clip"), Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1930
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,