47 illustrierte originale Kinoprogrammhefte
"Neues Filmprogramm", Jahrgang 1955 - 1961, unter anderem: "Manche mögen's heiß" mit Marilyn Monroe und Tony Curtis, "Sayonara" mit Marlon Brando und Patricia Owens; Format ca. 24 x 16,5 cm, teils eingerissen, Bugfalten, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,20 ct
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956