Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Historismus-Zimmerofen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Stile rurale e decorazioni |
Data: | 16.06.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |