Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Sonnenaufgang am Meer,
rückseitig signiert und datiert: Hubert Scheibl 1986,
Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 30 cm, ungerahmt Ruf 1000
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Sonnenaufgang am Meer,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 26.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-