Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Katzen" gold, red und pink Sam, 3 Serigrafien in Farbe, drucksigniert 40 x 30 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Andy Warhol
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 13.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-