Lot Nr. 138-067048/0001

Deutschland, um 1900

Villa und Garten, undeutlich monogrammiert (AM?) und datiert 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:13

Startpreis:

Deutschland, um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:13
Besichtigung: online