Lot Nr. 195-036526/0320

Niederländisch/Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Herbstlandschaft mit Bauer und seinen Kühen vor Gebäuden, Öl auf Holz, mehrere Bruchstellen, alt restauriert, ca. 41 x 51 cm, gerahmt (88)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019