Lot Nr. 140-037083/0019

Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,

verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. furniert, nachträglich weiß lackiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 60 x 55 x 44 cm, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2019 - 11:42

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:42

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

28.02. - 11.03.2019