Gilbert BRETTERBAUER, O.T., 2019
Metall, Faden, Holz, bemalt, H: 36 cm, signiert und datiert, Gilbert BRETTERBAUER, 1957 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.bretterbauerobjects.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
www.bretterbauerobjects.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |