Lot Nr. 138-065164/0002

Heinrich Heinlein

Heinrich Heinlein - Bilder

(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 1.650,-

Heinrich Heinlein

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 26.09.2019 - 15:07
Besichtigung: online