Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 20

Sitzbank,

Mitte 19. Jahrhundert, geschweiftes Nuss und Fichtenholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, frontseitig Rosettenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 96 x 180 x 66 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:11

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Sitzbank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:11
Besichtigung: Online