Lot Nr. 68

Libellenbrosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz,

um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, 6 x 7 cm, signiert PCH

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.06.2023 - 13:34

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.06.2023 - 13:34
Besichtigung: Online