Libellenbrosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, 6 x 7 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:34
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 13:34 |