Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung, nummeriert 43/100, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: