Salonluster im Biedermeier-Stil,
teilweise Weichholz, beschnitzt und vergoldet, durchbrochen gearbeitet, 4 Ketten mit Rosette hängend, 10-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 100 cm, beschädigt, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:48
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |