Mikhail Kurateur
(Russisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ccapa, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und datiert: 1991, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 95,5 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:59
EUR 220.-
Mikhail Kurateur
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:59 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |