KKW Opel Combo Kasten
weiß E. Z.10/2011, Dieselmotor 1248 ccm, 55 KW, 5-türig (1 Schiebetüre), 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 10/2017, Radio mit CD, Klimaanlage, Dachträger, abgetrennter Laderaum usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 62700, ÖBB (64283/8327)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.04.2017 - 15:00
EUR 3,800.-
EUR 1,800.-
KKW Opel Combo Kasten
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.04.2017 - 15:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 18.04. - 21.04.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring