Peter Willburger *
(Hall i. Tirol 1942 - 1998 Raito di Vietri sul Mare) "Traumnovelle", 15 Radierungen nach Arthur schnitzlers Traumnovelle, 5 Blatt mit je 3Radierungen, jeweils handsigniert, datiert willburger peter '78, jeweils Nr. 5 von 5 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 70 x 49,5 cm, l. beschäd., (5), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:06
EUR 5,000.-
EUR 1,000.-
Peter Willburger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Erotic art |
Date: | 10.04.2017 - 15:06 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes