Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:12
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |