Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |