Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Tower Bridge - London, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Lithografie, Nr. 46 von 140 Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:29
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |