Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Tower Bridge - London, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Lithografie, Nr. 46 von 140 Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |