Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
13.02.2017 - 14:10
EUR 2,800.-
Runder Tisch,
Auction: | Design |
Date: | 13.02.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-