Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:36
EUR 1,100.-
Hermann Nitsch *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:36 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 100,000.- to EUR 180,000.- -
Estimate:
EUR 90,000.- to EUR 170,000.- -
Estimate:
EUR 35,000.- to EUR 60,000.-