2 schaukelnde Kinder,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, unterglasurblaue Marke D mit Krone, 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
15.02.2017 - 15:00
EUR 130.-
2 schaukelnde Kinder,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.02.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 08.02. - 15.02.2017 |