Zwei Wiener Biedermeier Gewürzaufsätze, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber 13-lötig, gerundete Rechteckform, relieferter Stand mit Herzmotiven, Höhe je ca. 7 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gesamtgewicht 203,6 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:14
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |