Satz von 4 Sessel
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden
28.12.2016 - 16:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Satz von 4 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes