Wandpendeluhr in klassizistischem Charakter
Federzugwerk-Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, nussfurniertes, 3-seitig verglastes Holzgehäuse, 1 Türe, Höhe 100 cm, 1 Pendel,1 Gewicht, 1 Kurbel, Furnierschäden, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:32
EUR 650.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes