Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Tiefverschneites Bergdorf, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 74 x 64 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:01
EUR 650.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |