Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Eugen geht in die Oper, signiert und datiert unten links: Schobesberger (19)92, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl-Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 85,5 x 85,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Erich Schobesberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes