Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838 - 1914 Wien) Parforcejagd, monogrammiert AS (ligiert), Öl auf Holz, 8,5x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:16
EUR 500.-
Alfred Steinacker
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2016 - 14:16 |
Exhibition: | online |